arrow_back Retour article
Joe Jonas et Sophie Turner à la cérémonie des MTV Video Music Awards à Newark dans le New Jersey, le 26 août 2019. En février 2020, il est révélé que le couple attend son premier enfant.
Joe Jonas et Sophie Turner à la cérémonie des MTV Video Music Awards à Newark dans le New Jersey, le 26 août 2019. En février 2020, il est révélé que le couple attend son premier enfant. © BestImage
La suite après la publicité
People apparaissant sur le média
Joe Jonas
Joe Jonas
chevron_right
Sophie Turner
Sophie Turner
chevron_right
Articles proposant ce média
Sophie Turner enceinte de Joe Jonas : baby bump de sortie, sortie stylée
Sophie Turner enceinte de Joe Jonas : baby bump de sortie, sortie stylée
18 juin 2020
Sophie Turner enceinte : baby bump en vue pour une balade avec Joe Jonas
Sophie Turner enceinte : baby bump en vue pour une balade avec Joe Jonas
13 mai 2020
Sophie Turner enceinte de son premier enfant : Joe Jonas bientôt papa !
Sophie Turner enceinte de son premier enfant : Joe Jonas bientôt papa !
12 février 2020
Mots clés
Enfant de star Grossesse People USA Photo Top news
Tendances
Voir tous les people
Derniers articles sur Joe Jonas
Joe Jonas et Sophie Turner c'est fini : le chanteur a demandé le divorce
Joe Jonas et Sophie Turner c'est fini : le chanteur a demandé le divorce
6 septembre 2023
Sophie Turner (Game of Thrones) et Joe Jonas divorcent ? Photos de la sublime villa qu'ils viennent de vendre
Sophie Turner (Game of Thrones) et Joe Jonas divorcent ? Photos de la sublime villa qu'ils viennent de vendre
4 septembre 2023
Dernières news sur Joe Jonas
Dernières actualités
"Autant j'aime l'homme qu'est Mick, autant c'est quelqu'un de très dur dans le boulot" : Keith Richards raconte les diverses facettes de Mick Jagger
"Autant j'aime l'homme qu'est Mick, autant c'est quelqu'un de très dur dans le boulot" : Keith Richards raconte les diverses facettes de Mick Jagger
06:09
"Il a dû accepter…" : Marie Portolano séparée du père de son fils aîné, réalisateur... Comment s'est passée la rencontre avec son mari Grégoire Ludig ?
"Il a dû accepter…" : Marie Portolano séparée du père de son fils aîné, réalisateur... Comment s'est passée la rencontre avec son mari Grégoire Ludig ?
1 juillet 2026
Ces 8 exercices de Pilates à exécuter même après 70 ans vont améliorer votre flexibilité et votre mobilité
Ces 8 exercices de Pilates à exécuter même après 70 ans vont améliorer votre flexibilité et votre mobilité
1 juillet 2026
Anne-Elisabeth Lemoine rejoindra-t-elle Télématin à la rentrée ? Le producteur de C à vous confirme le choix de l'animatrice
Anne-Elisabeth Lemoine rejoindra-t-elle Télématin à la rentrée ? Le producteur de C à vous confirme le choix de l'animatrice
1 juillet 2026
Dernières news